Ва
Василий

В детстве я нафантазировал себе, что прутик, лежащий на полу, это на самом деле гигантский...

...гигантский механический червяк, просто он в другом измерении, по этой причине кажется маленьким. И этот червь проглотил кого-то и люди находятся в плену червя.
Все фантазии были очень эмоциональны и красочны, я на самом деле боялся червя.
А у вас было подобное?

Ольга

Наркоман штоле???

Константин

Вы главное, больше никому это не рассказывайте)

Tanushka Skorokhodova

Простите, а кем Вы сейчас работаете?

Виталий Пученков

червя нет... но у меня тоже была бурная фантазия.. . думаю это хорошо, так как можно в будущем очень удачные книги писать или сценарии разные для фильмов и компьютерных игр...

Уд
Удален

фантазии для детей - это нормально

Анна Петрова

А я боялась обертки от конфет выкидывать, мне казалось, что они живые и было их очень жалко 🙂