Иоган Бах

Делаю опрос: какие наушники Вы предпочитаете? Какой марки? И какой цены? Спасибо за внимание!

Что вы скажите о monster beats

Валя

Выбирая товар, захожу на Яндекс-Маркет, смотрю популярные товары.
Например, он мне показывает. что самые популярные модели - Sony MDR-EX10LP, Philips SHC2000 и Monster Beats In-Ear Tour по весьма разумной цене. Далее, добавляю эти товары в «список покупок» , затем «добавить к сравнению» и смотрю. Какие параметры у них отличаются.
Наушники, о которых Вы говорите – это бренд, в нем много моделей. Есть такие http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6049143&hid=90555&show-uid=398788313587445421 и такие http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7847688&hid=90555&show-uid=398788313587445422 и много других. Я укзал лишь популярные модели. Надо пройти по ссылке, сначала посмотреть «Характеристики» , а потом «отзывы» . Причем, лучше читать именно отрицательные отзывы (потому что «положительные» отзывы могут быть заказными) . И подумать для себя – реально ли существенны недостатки, о которых пишут. И готовы ли Вы с ними мириться. Например, если пишут что «коробка от наушников белая, а я хочу красную» - это не недостаток, а ерунда, а если человек 10 пишут, что «много брака» - это уже серьезно.

Александр Гагарин

танковые, от Т-72 с шлемом

Елена Нащекина

Филипс или Sennheiser не дороже штуки. Их на пару лет хватает. Больше тратить смысла не вижу.

Be
Beliz

монстры хорошие наушники, но и цена на них также адекватная, + еще в его проводе, лапша не путается и не перекручивается