Алсу Хакимьянова

выгодно ли тв от мтс. 8руб в день трафик бесплатный 100 каналов

S*
Sandro *******

Мтс тв это переделоное под мтс приложение spb tv. Да каналов там много но смотреть ты сможеш ну пусть 5 или 10. Включая тупые каналы типа биржевых сводок. А штатных каналов которые ты видеш по телеку там вобще максимум 5. Все остольные будут не а руском. Думаю смотреть их бестолку.
Если уж ты на мтс то проще подключить опцию суперБит. Стоит 299р в месяц тоесть примерно 10р в день. Только снимут деньги сразу а не каждый день по 10. И будет тебе 100мб на сутки. Этого в полне хватит чтобы сидеть в инете. Так же хватит чтобы скачать spb tv и смотреть тодже телик. А платить 8р в сутки тоесть 240р в месяц только за тв приложение это глупость. И кстати есть более удачные приложения для просмотра тв чем этот мтс тв.

Станислав

LOL
Зачем смотреть телевизор, когда есть интернет?

El
Elcsandr

купи себе телевизор лучше. Ну а вместо того чтобы платить за тв, лучше скачай сторонние программы для просмотра их валом