Гу
Гузель

Здравствуйте, СРОЧНО, скажите пожалуйста где в Санкт-Петербурге или Москве можно купить Распределительный вал выпускной?

на Пежо Боксер 2011 года Желательно, чтоб запчасть в наличии была.

Яна Колесова

ну разве что в фирменных сервисах поискать.. .
такие з/ч редко кто имеет в наличие, в основном - под заказ...

Ка
Катюшка

быстрее найдёте в поисковике -так и забивайте " где в Санкт-Петербурге или Москве можно купить Распределительный вал выпускной? -марку маш, год выпуска" посмотрите например в Евро авто сеть сервисов и сопут. товаров, по всей России, тем более в Москве и Питере

Александр Жоламанов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
19 и 20 (ADM и ECH)=1 = Запрошенный артикул
Citroen/Peugeot (0801.EL) Распредвал ------
Аналог от производителя
Citroen/Peugeot (0801.GC) Распредвал ЦЕНА=740 баксов
2.=
Запрошенный артикул
Citroen/Peugeot (0801.EN) Распредвал ------
Аналог от производителя
Citroen/Peugeot (0801.GG) Распредвал
второй дешевле=600
ww.elcats.ru/peugeot/Parts.aspx?DocId=d2e9222d-a9d9-d9c6-b5b4-84af696a00ba&GroupId=95b6c7cd-3821-4bc0-9557-fb9ae7f54334 добавь W
у менежера-продублируй еще=может моторы разные идут ?