Ирина Ирина & Ирина

как поставить на учет авто без птс но с справками счет

Мария Сарапкина

ни как ..без ПТС нельзя

Айсулуу Атаканова

Сначала надо сделать (восстановить) ПТС, без него на учёт не поставят.

Наталья Суворова

Надо восстановить птс. Где авто стояло на учете, у них есть копии птс. Пишете заявление, платите денюжку и вам выдают дубликат птс.

Ленка Пичугина

А как поставить на учет авто без авто, но с ПТС? А без авто и без ПТС? А как не поставить на учет авто с ПТС и с авто?