Лаура Сариева

Лада Калина! Автовладельцы (её) подскажите минусы пожалуйста)))

На
Наташа

один минус - это лада
бери лучше ланос или матиз на крайняк
а лучше что то путное в кредит

Виктория Гнусарькова

Да там плюсов не найти.

Алексей

То, что на желтой Калине ездил Путин - это не плюс, и не минус.. . Это просто хорошая хохма! 🙂 Вспомните, какой кортеж из внедорожников его сопровождал, а за ними на трейлере везли запасную Калину и ехала "скорая помощь"! Вот это, блин, реклама российскому автопрому! 🙂

Аня Лазарева

Леворульное ведро с кривыми болтами по цене НОРМАЛЬНОЙ машины в далеко не деревянной комплектации. Плюсов нет-НИ ОДНОГО.

Катерина Угняченко

правильней было спросить - подскажите плюсы ))))

Dinaria Cozma

На желтой калине ездил Путин.

Михаил Якунин

(С сайта sovietcars.negrov net Что-что? ФеКалина - новшество? Ребята, не сношайте мне мозг. Это та же платформа "девятки", только в еще более уродливом кузове, сделанная точно так же через жопу. Нового в ней - фары и кузов, все остальное мы уже десятилетие наблюдаем на конвейере.

ОК
Ольга Киселёва

Вся Калина сплошной -------------------------------------------------------

Алексей Ивахненко

если брать то уневерсал. но лучше не брать, там с печкой беда.

Дмитрий Осипов

у знакомого была калина постоянно что-то глючило

Denis Vakylenko

как и все ВАЗы -не очень надежна (но тут уж как повезет) , и не очень комфортна
мне в Гранте не хватает шумоизоляции )

Оксана Маевская

Что бы не писали приведу пример, раньше у жены была 19ка, так на ней и в Крым ездили несколько раз (туда-обратно где то 1400 км) и прошла она на момент продажи 131000 (продали из за приобретения новой).