Yulia Naumova

Ребенку 1,5года в январе2013 Предупредили о сокращении в сентябре2012 Какие выплаты мне положены

Стиночка Ахмедуллаева

А на каком таком основании вас вообще сокращают?

Валентина

По законодательству Вас не имеют права сокращать, т. к. вы находитесь в отпуске по уходу зв ребенком.
Выплаты Вам положены за 2 месяца из расчета среднего заработка
+ компенсация за не отгуленый отпуск (если таковой имеется) при постановке на учет в ЦЗН
еще за 1 месяц, если Вы не устроитесь на работу.