Роман Сазонов

При регистрации в РОБОКАССЕ просят ввести URL сайта, который в будущем нельзя будет изменить. А если несколько сайтов?

Такая ситуация. Хочу организовать на одном блоге (движок DLE, модуль xPay) прием оплаты от посетителей за некую информацию. При регистрации на РОБОКАССЕ под полем "Адрес главной страницы сайта" стоит примечание: [ данный url будет использоваться в настройках сервиса в разделе "Администрирование", который станет доступен Вам после регистрации. Внимание! После активации изменить URL будет невозможно! ]

Как это понимать? А если я захочу организовать подобное на других сайтах? Или можно просто создать другой аккаунт для нового сайта?

Дарья

Держитесь подальше от этой мутной конторы.
Робокасса хороша только при оплате, когда Вы что то оплачиваете через неё. Когда на каком-то сайте вы что-то покупаете и там платежи принимают через робокассу. В этой ситуации она работает нормально.
Если хотите принимать платежи, то готовьтесь к тому, что Ваш аккаунт могут в любой момент заблокировать без объяснения причин и служба поддержки не будет выходить на контакт и не будет ничего Вам объяснять. Вы не добьетесь от них не только ответа, что нужно исправить, чтобы аккаунт разблокировали, но даже ответа о причине блокировки аккаунта. Ваши обращения в службу поддержки и в администрацию робокассы будут просто игнорироваться словно Вас заносят в такой черный список, что все Ваши обращения сразу отправляются в корзину.