ОК
Ольга Кельбах

какие знания можно получить при работе с физической картой австралии и новой зеландии?

Екатерина Степченкова

при работе с физической картой австралии можно получить бешеное количество разнообразных знаний умений и навыков. от предметных (география - чо где находится) . межпредметных (астрономия - координаты, геология - рельеф и т. д. ) , и надпредметных (умение работать с графической информаций) . Также различные логические умения можно развивать. зависит от того какая работа с картой предполагается.
я могу на примере карты австралии и новой зеландии вам геофизику рассказывать вообще. (движения материков, пласты и т. п.)

Black And White Angel

Названия островов, проливов, направления течений, наименования пустынь и т. д. и т. п.