Агнесса Моторина

Ответье уже кто нибудь конкретно!!!

Знающие люди подскажите пожалуйста буду ли жить в достатке ( смогу лим себе позволить дом, квартиру путешествовать вообщем жить и не в чём себе не отказывывать или нет? Очень ужно знать и в какой отрасли буду работать? Артём 15.09.1994?

Ирина

не будет этого.

Ольга Филатова

неа, выпало, что многое будет, да не все.. о чем вы мечтаете.

Толик Етчик

работать будите всю жизнь

Юля Яковлева

Упорный труд и вера в себя! Никто ничего не даст и не подарит ((((((((только тогда добьетесь успеха.