Cemil Saraydar

Когда наладится жтзнь, личной жизни нет и небыло, , с работы пришлось уволиться..

Я безработная, без образования, подруг нет.. как жить дальше? Екатерина 28.08.87

Татьяна Конакова

Ночь особенно темна перед рассветом.
Образование не поздно получить в 25 лет, а раз личной жизни нет - легко найдёшь работу и будешь успешно работать, т. к. некому будет отвлекать. Нет подруг - значит, нет врагов под боком. Удачи.

Елена Старостина

Все, что не делается, делается к лучшему. У вас сейчас завершение определенного этапа в жизни. С завершением придет новое. Сосредоточьте все силына завершении того, что вы делаете, того, что вам необходимо закончить. Сейчас у вас время препятствий, неприятных задержек на вашем пути, поражения. Но нужно проявить терпение, не стоит слишком рваться вперед. Затруднения, кот. вы испытываете, могут иметь благоприятные последствия и могут обернуться толчком в развитии ситуации. Положитесь на интуицию, чтобы выбрать правильное решение. Скоро произойдет романтическая и судьбоносная встреча и не стоит жалеть о произошедшем. Это уже в прошлом, а в переди у вас все хорошо.