Мария Косовская

ответьте. было ли у кого-нибудь что вы хотели бы побыть в одиночестве а вас непускали хочу побыть одна выпить и подумать

Ек
Екатерина

Да бывало, и не один раз. Может не пускают, просто потому что переживают за вас.

Карина

фиг меня удержишь) ) если я этого хочу)).. . конечно бывало)

Гу
Гузель

выпить и подумать... это вещи не совместимые.... для женщины...)

Иришка

выпить ) а чего не накуриться, ширнуться ) без бухла уже даже подумать не можете. . пиздец )

Ми
Минилбаева

я думаю это у всех бывает

Ол
Ольга

Как раз когда хочется побыть одной все, точно назло, не оставляют в покое. Всем срочно что-то надо.

Мадина

я в таких случаях запираюсь на кухне с пивом)

Ya
Yaroslava

меня всегда никуда не отпускают