Ольга

О чем фильм «Человеческая многоножка» ? Стоит ли его скачивать?

Даша Елманова

Бредни с элеменами ужасов, только больные на всю голову могут такое снимать.

Ирина Ромашкова

та там кашмар, можно просто вырвать . Какой кретин его только снимал. Я бы нескачивал

Да
Дарья

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут онлайн посмотри. Первую, а потом вторую часть. Шок если уж с первой не получите, то со второй уж точно шокированы будете. Фильм так то не плохой, но для любителя.

Natali Notka

о том как больной на голову хирург пришил 3х людей губами к анусу (соединил пищеварительной системой) и дрессировал их весь фильм, сюжет не интересен, смотрела из любопытства, очень уж хотелось увидеть эту многоножку )))

Эльмира Якубова

Только больной ублюдок мог снять этот фильм.

Sherzod Abdulov

не стала б советовать