Виктория Брандес

Как вам фильм Человеческая многоножка 2?

Николай Чернов

Мне понравился :)) Люблю мерзости. Да и к тому же смысл есть в фильме и поучение - Не гнаби людей а то когда нибудь они просто не выдержат и отомстят всем . Толстячка не кто не любил обижали его оскорбляли унижали и что потом? прост убил помойму 10-15 человек просто так. Крыша поехала от постоянных унижений и издевательств ..

Ирина

мне кажется, существует какая то секта любителей этого фильма. И, чтобы остальные люди не забывали об этом говне, члены этой секты раз в 2- 3 месяца задают этот вопрос. Бедные, больные люди...

Valera Storogenko

обычный триллер.

Алексей Носков

Даже толком и не посмотрела.. . Мне кажется, что создателям не стоило выпускать продолжение. Ну, ладно, с первой части поплевались, потрещали и на время забыли. Но не думаю, что подобную идею нужно перетирать в различных интерпретациях, - это не то что хочется пересматривать неоднократно. Вторая и третья (кстати, в которой режиссёр обещал создать цепочку из 500 людей) части скорее сняты ради денег, - а из такого кино никогда ничего путного не выходит.