НЕ
Надежда Ермилова

Человеческая многоножка/2

смотрела 1 часть и от неё в прямом смысле хотелось блевать, это настолько мерзко и противно, кто смотрел тот поймет, я тогда обещала что 2 часть ни за что не посмотрю, но мне очень интересно что там произошло, я смотрела вк отрывок как девушка вся в крови заперлась в машине родила ребенка и надавила на него вместе с тем когда нажала на газ.
отзывы интересно услышать

конец какой?

Да
Дарья

Да чушня полная! Какой-то имбецил любил смотреть первую часть фильма. И захотел сделать свою многоножку. Собрал людей в каком-то помещении, связал их кое как, а потом сшил чуть-ли не степлером. А они, как овцы, тихо ждали своей участи. Первая часть лучше. Более правдоподобно.