С.
Славик. .

Человеческая многоножка

посмотрел а точнее прокрутил эпизодами этот ужас я просто в шоке это каким нужно быть долбоёбом чтоб придумать такое (запятые сами расставляйте)

Наталия Зарубина

Согласен, фильм бредовый, 10 мин и в топку ) так есть еще и 2-й фильм )))

Наталья Пескова

том сикс не далбоеб, он своего добился - все ахуевают с его фильмов и имя его на слуху, пиар

Алексей Муравьёв

Долбоеб не смог бы ВОТ ТАК соединить человеческие тела, ибо долбоеб абсолютно не силен в анатомии. Такое сотворить может только безумный, умалишенный гений медицины, у которого поехал колпак. Да что это я повторяюсь, а?

Ан
Аннушка

вот этот тип гражданской наружности

Сергей Рогожин

Арт-хаус есть арт-хаус, нравится не всем) Но честно говоря, я тоже В АХУЕ! ) Такое только под ЛСД наверное придумать можно было.

Дмитрий Дмитров

Не, задумка сюжета гениальная, этот фильм нельзя отнести к тем обычным сюжетам, где особо никаких идей нет-мясо, расчлененка, маньяк и тупая жертва, которая даже не может допетрить до того что злодея нужно добить, когда он упал и лежит без сознания, при этом убегая даже от оружия, которым он пользуется. (Запятые я расставила вроде норм)
То что фильм так воздействует на обычного зрителя, уже заслуживает аплодисментов и нормального такого оскара. А вопрос морали-это уже отдельная тема. Если не был готов-вопрос: Зачем смотрел?) )

Лично мне понравилось) Браво! Такого еще не видела