Наташа Румянцева

Стоет ли мне смотреть филь "Человеческая многоножка"???

почему не стоИт*

блин я перемотала не много! ! я не усну!!! !

боже! какой дебил это снял!?

Сергей Леонов

Сразу отложи еду!!! !
Лучше не смотри!!!!

Сергей Бородкин

о.. . фильм не умный, но мерзкий

Валентина Парий

Не знаю, я смотрела, иногда даже ржала. Отец посмотрел, сказал что фигня.

Александр Макаров

не знаю - посмотри
я так до него и не добрался

Владимир Комаров

Шикарный фильм, но перед тем как его смотреть нужно взять с собой что нибудь покушать, особенно увлекательна вторая часть. От нее полный восторг)

Ел
Елышева

ничего особенного в фильме нет. то что раздули вокруг него это малолетки котрым внушили что он особо жестокий и так далее. там крови и блевотины меньше чем в той же пиле или другом триллере.
сразу видно школота спрашивает.

а когда кинг-конг людей топтал это ничего? там каша оставалась...