Екатерина Бронина

Ребят что мне делать? Кто не смотрел человеческую многоножку, лучше не читайте!

Помогите пожалуйста, меня распёр интерес и я решил посмотреть фильм человеческая многоножка, потому что было интересно как он их соединяет. Я его смотрел отрывками ( в основном интересные моменты) . И вчера я вообще спать не мог, да и сегодня думаю не смогу. Возможно скажите, что у меня слабая психика, но Пилу я выношу, а это не вынес. . Странно да? Я люблю смотреть аниме, и это меня отвлекает от всяких мыслей, но мне щас из этого нечего смотреть, и сегодня я врятли тоже нормально посплю! Мне 15 лет, и я живу с родителями в одной большой комнате (правда это мне как то не помогает). . Подскажите как забыть тот ужас? Как это делаете вы?

Ан
Антон

И что ж тебя так напугало?
В 15 лет люди на фронт шли,, а ты от чёрного триллера крышу не удержал. Тем более, первая часть снята ещё "мягко". Особенно не доставляет.
Просто сделай вывод - фильмы такого уровня, тебе не по мозгам ещё. Чтоб расклинило - посмотри Ледниковый период.

(((((Кошка )))))

Если посмотрел будет длится 1-2 недели потом норм

Ренат Мухаметжанов

займись чем нибудь, что не даст времени на раздумья, ну и немного успокоительного, пока психика не адаптируется все равно будешь вспоминать, просто немного надо абстрогироваться от этого и поверить, что это выдумка

Ва
Валентина

чушь полнейшая эта многоножка, (смотрел сплю отлично) . Хотя я и на сайте с расчлененкой часто сижу...

Маргарита Зяблова

Ну, не знаю, по мне так эта Многоножка фуфло фуфлом. Никакого впечатления.

L8
Lakezz 888

Забавный треш эта многоножка. Посиди лучше в группе "Медвежий фарш" в ВК. Вот там насмотришься так насмотришься. Меня маньяком месяца 2 называли...

Александр

Блин, это же постанова. Но мне ссыково. Я посмотрела отрывки.... ааааа блин боюсь что не отойду мне 12 лет психика норм))) наверное. Надо ржачные видосы посмотреть и убедить себя что такого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! (это я и себе, и вам говорю))