Юлия Эркенова

Есть ли "Человеческая многоножка 2" цветной? Может кто знает не?

Маргарита Бузыкина

И зачем её сделали чёрно-белой? Мне кажется это только отталкивает людей. Мы в какое время живём? Рна была бы интереснее, если бы была цветная. А цветной нет

Наталья Мамедова

Да сняли просто хреново, допустили много ошибок, там даже есть моменты, где сильно видно как актёры не отыгрывают свои роли, нормально без движения полежать никто не может, вот и решили сделать его чб, так их косяки меньше заметно. Так себе фильм, первая часть была лучше.