Димон Быков

у меня не работает rc mod в minecraft 1.2.5 игра зависает когда я влючаю пульт управление помогите плис

Вя
Вячеслав

ну возможно что мод жрёт много озу и комп подвисает либо мод очень чажёлый и ваще у меня комп та мощный но майн крафт лагает
кароче у тебя комп не выдержывает такой нагрузки или мод не исправный когда качаеш мод читай коментарии ну или попробуй скачать Game Booster 3 я дам ссылку на прогу
кароч аткрываеш прогу и кидаеш ярлык и там запускаеш он ускоряет игру
[ссылка появится после проверки модератором]