Анастасия Плотникова

мой рост 175,а вес 59,пол года было так же. Не могу набрать вес. Что мне деалть

Александр Данилкин

не чего не делать!!!! вес для такого роста вполне нормально, а вот потом скинуть лишние будет проблемотично.

Наталья Калинина

попробуй не жир набирать а мышечную массу! или попробуйте эдельстар тонкая талия шоколадный. он не только для похудения ну и чтобы поправиться просто пить после еды!

Одинокий Волк

А зачем вам набирать, спрашивается? ! Многовато, я бы даже сказала! У меня почти так же, я и то всеми силами стараюсь худеть!

Евгений Зорин

биг теисти или лучше чизы + коктеили с мороженым + поимающии мужик