Жанна Парсегова

почему у ребенка красные щечки?

ребенку 2,5 месяца. в течение 3 дней красные щечки и нос, прохладные на ощупь. поведение ребенка обычное.

Виталий Красилов

Может аллергия на продукты какие или холодовая аллергия.

Дарья Белявская

Сходите к доктору. Или забыла как называется медсестра, но до 3 месяцев если ребенку, то звоните в больницу и она приезжает. У нее можно спрашивать советы, она может посмотреть состояние ребенка, и даже вопросы просто можно ей задавать.
Или позвоните в больницу?
неужели, здесь вам дадут такой ответ, как в больнице?

Tatiana Subbotina

диатез. либо мамочка что то не то съела. Либо смесь.

Олег Румянцев

Возможен диатез, Идите к врачу и не ищите ответа в интернете, это же ваш ребенок.

Иришка

берёт потому что за щеки много

Александр Балаев

Исключите из своего питания сладкое, цитрусовые. На всякий случай давайте малышу по полкапсулы линекса в день (высыпать в ложечку с грудным молоком) или бифидумбактерин. Если краснота не пройдет, попросите педиатра дать направление на анализ на дисбактериоз и стафилококк. Чем раньше, тем лучше.