Кирилл Меланич

Помогите разобраться? Пластырь ЕВРА

Помогите разобраться - применяла его первый раз, три недели, все по инструкции, с первого дня менструации. В чт отклеила, но за 3 дня мес. так и не пришли и даже намека на них не было. Вчера был незащищенный ПА, я на панике где-то через 6 часов приняла "Постинор", сегодня ещё одну. И вот начало "мазать" Подскажите, пожалуйста, верно ли то, что я совсем дура? А если серьезно, когда наиболее вероятно наступление Б, когда яйцеклетка уже вот-вот готова выйти с месячными или только пока она "идет" по трубам? Просто если мес. уже были на подходе - вероятность велика или наоборот уже очень мала? Переживаю очень, дочке 1,7 - второго не хочу 😞

Ромчик Королёв

Зря вы конечно пастинор выпили, серьезный гормональный удар нанесли и как дальше у вас с месячными дела пойдут не известно. Насчет яйцеклетки могу сказать только одно, что мы с молодым человеком первые два дня менструации не предохраняемся вообще, дальше уже начинаем (прерванный половой акт) . Пластырь использую первый месяц тоже, но я перерыла весь инет в поисках информации, а в избранное занесла один сайт, там описаны все вариации при использовании этого пластыря пластырь евра почитайте может поможет