Евгений Алёхин

Что делать, если стоит желудок? В голове все кружится, тошнит. Естественно, уже несколько дней никуда не ходила

Анастасия Однорог

Завтра идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, самолечение к добру не приведет. Вам нужно пройти ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

Ольга

Кто знает, что делать? С чего все это началось? Едите ли вы вообще что-нибудь? Когда ели в последний раз и что? Если тошнит - причин может быть много. К тому же, у вас запор уже несколько дней - возможно, интоксикация уже. Пока вы не очистите кишечник и желудок - ничего в лучшую сторону не изменится. А вот как все это правильно сделать, чтобы не навредить - только врач может сказать. Не экспериментируйте, идите к врачу.

Наталья Шостко

вызвать врача.