Сергей Ермаков

У меня дипресия.. опатия незнаю как еще сказать.

.опатия незнаю как еще сказать. в школе учиться не хочу, я в 10 классе.. на улицу не хожу.. парень в армии вот жду его. от его звонков только радуюсь, а так на все ровно.. а школу нужно закончить а я ничего не делаю. даже ходить не хочу туда.. хочу побыстрее чтоб парень вернулся. но сейчас надо думать не о любви, а о школе.. но как заставить себя о ней думать незнаю (подскажите что нибудь..

мне надо учебой заняться. а я немогу. а мне очень надо.

КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ДЕЛАТЬ ЭТИ УРОКИ????

Я понимаю что учеба только мне нужна.. я по 8 класс на одни 5-ки училась... а потом резко обленилась, и все. теперь я не могу взять себя в руки... я себя в 9-ом классе заставляла учиться.. и сейчас заставляю. но мне уже невыносимо трудно. нет желания, было бы желание легче было бы!! !

Bad-Boy Sexy-Boy

Учить русский язык! Надо писать дЕпрессия и Апатия... Вот выучишь русский и всё ,как рукой снимет!!!

Павел Чеберяк

во первых не ныть)
попробуй открыть для себя что то новое, дома сидеть глупо) а лучше близкому человеку выговорись, здесь тебе ни кто не поможет)

Катерина Базанова

Знаешь, есть такие женщины (а их много) у которых их мир - это мужчина. ОН позвонил - ей хорошо, ОН ей назначил свидание - она на седьмом небе. ОН не дает о себе знать - она во тьме. Весь ее мир - это ОН. Все ее настроение зависит от него. И так женщина начинает деградировать, теряет свою личность. Она просто перестает ей быть, и живет только миром мужчины. Она перестает учиться, заниматься любимыми делами, перестает что-то создавать и т. д. то есть начинается ДВИЖЕНИЕ ВНИЗ. Мужчины к таким женщинам интерес теряют очень быстро. Ты думаешь, что он там в армии ни с кем не общается? Или перестал учиться и заниматься военным делом? Что он перестал смеяться? Мужчина если и влюблен, то он не перестает заниматься своим делом. Здесь он сохраняет разум и никогда не позволит себе так раскваситься и растечься. Ну перестанешь ты учиться, ну не получишь ты аттестат, не поступишь куда хотела, не получишь профессию, замнешь все свои мечты и желания, ничего не будешь делать... Да-а оно стоит того. Подумай что ты делаешь.

Ad
Adiya

вот вернется парень и всё наладится,
а пока займи себя чем нибудь полезным

Victori Ice

вернется парень и бросит тебе неграмотную. ну-ка быстро за учебники!!!

Татьяна Ким

Подумай, что если возникнут проблемы в школе, то твои родители узнав обо всем будут против твоих отношений, и потом будут препятствовать вашему счастью после прихода твоего молодого человека с армии. Будут говорить тебе еще инстиут нужно заканчивать и все такое. Так что соберись, ради ваших отношений, вернись в нормальное русло, не создавай еще других проблем. Просто внуши себе что все будет хорошо, не ты такая первая не ты последняя, увлечешься учебой с голой, сама не заматишь как пролетит быстро время. Удачи тебе, желаю пережить тебе как можно проще.

Кумушка Сабирова

Выходи на улицу и общайся с людьми, помогай, кому можешь, кому труднее, чем тебе, ешь бананы, пей холодную воду маленькими глотками, не сиди у компьютера больше, чем 40 минут, читай анекдоты, сходи в парикмахерскую.

Azamat Musoev

Когда парень тебя бросит, а он тебя бросит, твой мир иллюзорной любви разрушится! Нужно находить в себе силы, брать себя за ухо и заставлять быть человеком, а не размазней! 🙂
Как избавиться от депрессии.

Наталья Маковецкая

Да чего там - парень? Это просто отвлечение от скуки. А потом будет то же самое.
тут надо понять и зарубить себе на носу, что учишься ты не ДЛЯ кого-то (парня, родителей) , а для себя, потому что жизнь надо будет жить, а без образования, умений, навыков в какой-либо работе никто не возьмёт на работу, и что - родители будут тянуть тебя до гробовой доски? А если парень путёвый, деловой, то твой сплин ему будет до лампочки, и будешь ты скучать-томиться или одна или с другими такими же неопределенными.

Ирина

В старину ремень и лечил всякую депрессию и апатию без всяких лекарей.

Евгений Топилин

Надо научиться выполнять нелюбимую работу, и сразу у тебя все пойдет. А для борьбы с депрессией надо общаться с хорошими друзьями, заполнять пустоту вокруг себя любым делом, например учебой.