Андрей Матвеев

Чем вы абычно лечете дипресию?

Артем

твое лучшее лечение русский словарь!!!

Игорь

Читаю учебник Розенталя перед сном. Попробуй - поможет.

Людмила Антонова

Абычно лечу дипресию витаминами.

Виктор Клыков

ТвАими вАпросами)

Серёга Новиков

Подсыпаю слабительное в чай своим недругам. Перечитываю хорошие книги. Смотрю хорошие фильмы, неа мультики например Летающий замок Лапута, настроение не то чтобы поднимает но легче становится.

Св
Светлана

Старыми добрыми фильмами и мультфильмами.

Алёна Валерьевна

неизлечимо у меня

Ленка Пичугина

Я и не болею таковой.

Денис Евд

Стараюсь помочь тем, кому ещё хуже, чем мне.

Alex Klyuykov

AхрИнеть! ! я даже если постараюсь- не смогу накатать столько ошибок! ! Мамма дорогаяя!!! твоя депрессия заразна с такой грамматикой!!

Вадим Шабанов

Решаю свои проблемы

Аня

как все нормальные женщины: воданькой за хорошим бабским трепом.

Rycik

киловольтами по вискам

Светлана Николаева

Карты, вино, и бабы. А если честно, говорю родным: "Не приставайте! ",