Дмитрий Захаров

Скажите, чем можно кормить котёнка 2,5 мес. кроме всяких Китекетов, Дарлингов и т. д. ?

Наталья Горбунова

Натуральное питание кошки готовится по формуле 60:30:10=мясопродукты: каша: овощи, плюс ежедневно молочные продукты, кроме молока.
Мясопродукты: курица, говядина, баранина. Редко: лосось, печень, и т. п.
Каша: рис, греча.

Мясопродукты ошпариваем, кашу варим отдельно на воде. Потом перемешиваем вместе с овощами. Солить и добавлять специи нельзя.

Но это очень сложно и дорого, поэтому я рекомендую вам сухой корм супер-премиум класса для котят (а в перспективе для кошек).

Ju
Justinas

фрикадельками из супа

Джамшед Носиров

Можно кормить молоком, кашками, хлебом размоченым в молоке всеми кисломолочными продуктами. Не советую кормить сухими кормами от них кошка может умереть или кроме него ничего не будет есть

Дарья Кузьмичёва

Яичко, молочко. А постарше будет, рыба путассу, свиные сердца, куриная печень, куриные желудочки. А так готовишь суп, мяско Мурзику отрезаешь. Говорят, что вредно сырое, мы всю кошачью жизнь кормили, все было ок. И причем каждая кошка любит что-то свое. Пусик любит яички, Барсик едой не считает, лакомится сердечками. Сейчас у меня Пушок, он как раз без ума от консервов (вискас, китекет) , мясо даже игнорирует.

Мария Милакова

Он ещё маленький ведь, если у него нет мамы и он не умеет пить, то возьмите соску или пипетку и поите его так молоком, потом он сразу научится пить, а так можно маленькие крошки яйца, или от котлеты кусочки отламывайте. . а вот только рыбу не надо, это опасно

Ал
Александра

Мясо, рыба.. . и все что ест.. . Молочные каши....

Денис Иванов

Всем, даже овощами и фруктами. Только аккуратней с рыбой, чтобы костями не подавился

Ев
Евгений

А пойти в зоомагазин и спросить приличный корм никак? Их полно.

Vasiliy Nikolaevich

Кроме молока, можно давать практически всё: овощи отваренные понемногу, каши на мясном или рыбном бульёне, творог и кефир, мясо и рыбу нарезанные довольно мелкими кусочками, речную рыбу только варёную, яйцо 1 раз в неделю.

Владимир Гагарин

Не увлекайтесь рыбой, это миф, что кошкам можно рыбу!! ! Рыба содержит много фосфора, что приводит к мочекаменки у котов, у кошек реже (это связано с их физиологией) , но бывает. Вообще очень трудно сбалансировать правильно корм из натуралки.