Александр Зайцев

Как сделать котёнка счастливым? (Чем кормить? Во что играть с ним?) и т. д.

Помогите пожалуйста! Корм может Роял Конин, Вискас, Китикет? Играть в клубки или ещё что!? (Писать в ответы)!

Владимир Абреимов

Роял канин-делают в России так же как и корма Супер-пупер Эконом класса-Вискас и Китекет!
Если вы хотите что котенок действительно был счастлив купите корм Супер ПРемиум-для начала Хилс, много игрушек для котят и моря Вашей любви!

Екатерина

Котята должны жить парами. Котик и кошечка. У меня три - мама, папа и сын. Мама кормит, папа с ним играет, и оба учат сыночка, как мышей ловить. Кормлю сухим кормом вперемежку с пакетиками рагу Вискас и Китикэт. Смотри, чтоб подходило по возрасту и было свежим. Также молоко и смесь молока с яйцом даю кошке. Всегда свежая вода. Котенок любит гонять мячики, что-нибудь грызет и царапает. Зовут Персик

Татьяна Мурашова

весь сайт посвящен кошкам http://www.mau.su/

Маня Манкевич

для каждово кота разный корм а играть он любит в глубочек на веревочке ему дразни а он будет подпрыгивать

Дмитрий Новоторцев

Зависит от кошелька Корма среднего класса : Нутра-Микс, Нутра - Голд, Cat Chow - лучше, чем Вискас, Китикет и не так дорого, как Хилс и Роял. Ну и обязательно внимание и любовь к питомцу помогут стать ему счастливым в Вашем доме.

Amante De La Muerte

если это ваш любимец то вы сами должны знать что он любит и во что любит играть пробуйте покачто всё

Любовь Яковлева

Самое главное-любить! У нас жил кот, нам принесли его котенком подросшим. Так вот, прежние хозяева приучили его к сухому корму"Китекет",и кроме него он ничего не хотел есть! Нам говорили, что он заболеет и умрет, и шерсть будет лезть. А он вопреки всему превратился в большого и красивого кота с густой, блестящей шерстью. К каждому подход индивидуален, но для счастья нужно любить и заботиться о нем! Сейчас у меня котенок -сфинкс, тот обожает маленькие мячики катать по полу, особенно забавно, когда ты ему подаешь, а он отбивает мяч передними лапами., как будто игра в волейбол.)))