Антон Костров

дека+бромкрептин... эрекция будет ярко выражена если блокировать пролактин ?

Катя Шамкина

Дека конечно может усилить в этом плане,
но блокатор пролактина может вызывать такие побочные эффекты что тебе будет не до эрекции.

Максим Керкин

дека+тесто или метан будет ярко выражена, побочек можно и не заметить,
бромо же пьют только после появления дика (повышен пролактин) , но никак не для профилактики, ингибиторы прогестина как правило нагружают печень и почки будь здоров

Сергей Катанцев-Черкесский

Провирон попей-ярковыражешься...