Наташа Томашик

Кто знает, кому корона перешла от деда Хасана ?)

Вл
Владимир

путину! автомат то спецназовский . таких мало . все на учёте . чей? там номер есть . и все они были отстрелены пулями . так что никто и не скрывает -чьи будут игровые автоматы . смотрящий то будет . но это второстепенный вопрос! сердюков ничё не крал! так задумано было ещё до его назначения !

Лю
Людмила

Говорят, что после смерти деда Хасана его место (в банде, конечно, но не в воровской иерархии) может занять наиболее приближенный к нему "криминальный предприниматель" Владимир Тюрин (Тюрик) , гражданский муж депутата Госдумы от "Единой России" Марии Максаковой.

Vadim

Сердюкову. Тоже вор известный...

Антон Гомелько

Сердюкову подойдёт)

Zgtnz Dfdsfds

Думаю, что теперь уже законно перешла Путину...

Роман Иванов

К кому бы не перешла, тебе от этого жить лучше не станет!