Ксения

Какой рисунок можно нарисовать к этой пословице"Жена приласкает, а мать пожалеет"?

Скажите пожалуйста именно что можно нарисовать?

Наталия Воробьева

Ну я бы нарисовала мужчину, с одной стороны его целует молодая женщина привлекательная, а с другой стороны пожилая старушка с пирогами, например.

Bakitbek Amrakulov

Стоит муж, с одной стороны полураздетая жена руку гладит, с другой стороны мать палец забинтовывает на другой руке.