Татьяна Татьяна

какие обои поклеить под эти занавески и сервант (НЕ ВЫКИДЫВАЯ ИХ) что б смотрелось стильно и дорого?!

http://otvet.mail.ru/question/85172449

блять суки тупорылые. я спрашиваю про обои, а не как и что висит или лежит!!!!

Jo
Jonni

нет с такими шторами да еще и сервантом.... стильно и дорого смотреться не будет НИЧЕГО

Екатерина Трубицына

1. стильно и дорого данные вещи не будут смотреться с любыми обоями.
2. ..но можно сделать просто аккуратно и симпатично:
- если обои ваши не загажены нигде менять их не обязательно. . хотите поменять? однотонные, молочные к примеру.
- шторочку в божеский вид приведите! не столько сама тряпочка плоха, сколько каким образом она подвешена 🙂 , т. е. нормально прошейте и нормальный карниз сообразите. . можно под цвет серванта его взять.
- на серванте НИКАКОГО барохла! тем более пылесборники 🙂 поставьте 1-2 цветка в красивом горшке, можно под цвет штор. Желательно, чтоб веточки не вверх торчали, а свисали. Хотите продуктивно использовать? купите коробки плетенные молочные или в цвет серванта, лучше с крышками и ставьте наздоровье на сервант. . но вот эта мелочевка явно комнате никакого стиля и дороговизны не придает 😉
Внутри серванта, где стекло либо выставляйте вещи на которые смотреть приятно, либо купите белые коробочки и все барохло туда складывайте, а потом уже в сервант. ..и конечно чтоб стекло чистое было, блестящее.

Анна Шаповалова

стильно и дорого смотреться они не могут, но вот шторы нужно пришить на шторную ленту и они будут нормально смотреться, а обои подобрать в магазине к цвету штор)

Андрей Аркадьев

Bulka Sdoba отличный ответ написала и про обои и про шторы.

Да
Дарья

..наверно ничем не исправить .надо чем то жертвовать .хотя бы шторами и сшить их качественно .

Ви
Виталя

обои такого же оттенка как шторки, только светлее и без рисунка

Лю
Людмила

Поверьте мне - я работаю с тканями 5 лет - это бомжstail, уж извините за прямоту. Но лучше выкиньте все это и купите нормальные шторы и мебель. Тем более, что сейчас можно приобрести недорогие и мебели и ткани.

Василий Ганжа

Если с деньгами беда то шторочки в порядок привести (лента стоит около 20 руб за метр) , разообрать сервант а обои можно поклеить розоватые в коричневую полоску под цвет серванта с золотыми тоненькими полосочками. Я видела такие они около 100 руб. стоят за рулон. Но это в Москве. Может и у вас так же.

Otto Khatamov

стильно и дорого навряд ли у вас получится. Но уютно можно сделать: все барахло с серванта и из серванта вам надо бы давно выбросить или по крайней мере спрятать куда-нибудь (если вещи дороги как память) . Как кстати и какие то висячие гирлянды.. . Идея Михайла Потапыча с добавлением темных штор и заменой карниза мне очень понравилась. Скорее даже не шторы, а такие узкие натянутые полосы от самого потолка до пола в цвет шкафа и матовые. И люстру тоже замените, на обыкновенную тарелку...