Dina Goron

Как вы думаете, судя по двум играм, может ли Питтсбург рассчитывать на успех в этом году?

Ведь у них превосходные два звена, неплохая вратарская линия и защита тоже хороша. Сохранят ли они шансы на победу? Сезон ведь укороченный и, думаю, мало чего может произойти и измениться.

Жанна Сулейманова

На бумаге главным фаворитом видится Нью-Йорк Рейнджерс

Настенька

судя по двум матчам ничего сказать нельзя.

Александра Солдатова

на победу в кубке Стенли вряд ли могут рассчитывать!

Мария Козлова

2звена для победы недостаточно нужно чтобы все 4звена были отличными, а вратарская линия у них нетакая уж и хорошая Флери который может сегодня всё поймать, а завтра всё пропустить и уже ветеранишка Вокоун.

Фурсова Татьяна

Нет.... я не хочу!)))))