Максим Кизанд

Сможет ли Питтсбург (с конкретным и оптимистичным запалом на игру)... отработать и выстоять начало?... внутри...

http://penguins.nhl.com/club/s...
Начало не лёгкое), 2 подряд игры с лидерами!

Алексей Юдин

Еще не сыграли ни одного матча, а уже появились лидеры. )))
Это как такое может быть?

Катерина Филимонова

хвалить раньше времени никого не надо, плохая примета, а Пингвинов уж через чур перехваливают, вот это и страшновато!

Елена Васильева

Ну посмотрим загадывать сейчас не будем.

Ольга Сурова

Лидеры как раз и появятся после двух сыгранных матчей и то только в таблице.

Специалисты относят Питтсбург к фаворитам КС, а там увидим как будет на самом деле.