Василий Нестеров

По прошествии начала сезона, кто на трансфере отработал лучше?

КХЛ имею в виду.

Ольга Ниазбаева

Дадонов) 21 матч-25 очков. Из ассистентов лучший новичок-18 передач, больше только у Шипы, и то, учитывая, что тот уже несколько матчей пропустил.
Вписался быстро, сейчас наравне с лидерами один из лучших в команде и во всей лиге.

Лексей Георгиевский

Ну, кто по прошествии почти двух месяцев чемпионата является лидером КХЛ, те команды и провели лучшую селекцию. СКА, ЦСКА, "Йокерит", "Динамо" (Москва) , "Ак Барс", "Магнитка", "Авангард", "С. Юлаев" и некоторые другие. Просто кто-то из них провёл масштабную "закупку", кто-то более точечную, у кого-то побольше бюджет, у кого-то поменьше.