Soval Lngro

Кто посимпотичнее?? Хоть на каплю? Отвечать только по теме! Фотки внутри

1.2.

это разные девочки

Андрей Михоленко

я выбираю 1 вариант

Алёна Андрющенко

по моему это одна и та же девочка, но если это не так, то девочка под номером два, прикольнее и симпатичнее

Елена

Обе еще слишком малы, чтобы о красоте судить, возраст переходный, все в это время гадкие утята, непропорциональные 🙂

Лет через 5 можно будет уже что-то сказать

Лёня Быченков

А они разные?

Kuzj

ПпЦ! Никто! (

Just-Do It

На мой вкус лучше фотография под №1

Дина

да вам в песочнице еще играть!

Максим Керкин

обе лапушечки

Иван Жучков

Я разницы не заметила. Как близняшки

Юлия Буланникова

писдюхи ёпт))

Stanislav Kim

очень похожи

Валерий Н

слишком маленькие, что бы что то судить.... если выбирать по фотографии, то безусловно 2 фотография смотрится современно, а первая сделанная бабушкой.... одна и та же или сестры...

Ирина Голуб

дааааа.. выкладывайте дальше на радость педобирам, Гумбертам ну и мне ;3

Николай Микешин

да они же одинаковые