Роман Руднев

Создавали ли Вы "проэекциии" в О. С. ?

Этот вопрос скорее к тем, у кого был собственный опыт.

Если создать намеренно проэкцию во сне?
Может ли о потом существовать самостоятельно?

Одно ли тоже это что и фантом?

И если ее создать?... можно ли у нее узнать ответы на вопросы внешние?
Ии для внешних вопросов нужно коллективное бессознательное? а не личное....

Денис Ким

Да, ты можешь во сне получать информацию. Но главная проблема не в том что бы получить, а в том что бы вытащить. Хорошо если после побудки у тебя в голове останутся хоть какие то отрывки узнанного во сне, в большинстве случаев и такого не бывает. Сужу по своему опыту, не раз пробовал в ОС читать книгу и запомнить там что нибудь, а еще пробовал во сне даже выйти в интернет. После пробуждения сами воспоминания о том, что я это сделал были, а детали не смог восстановить.

Алексей Севостьянов

Иногда во сне проснувшись
***

Иногда во сне проснувшись
Понимаешь что ты спишь
И стремительно взметнувшись
К облакам ты вновь летишь

Боль, обида, страх, желание,
Как снежинки на ветру
От любви все это тает,
Превращается в слезу

Теплый ветер дует в спину,
В перекрестии миров
Направляет в паутину,
Дней рутинных и годов

Побывав за горизонтом
Ты найдешь свой верный путь
Собирайся в путь дорогу
И проснуться не забудь.

Валерия Антонова

а вы имеете в виду предметы или личности?
я недавно где-то слышала что ОС бывает внутренний и внешний, то есть когда Вы переживаете ОС в собственной голове и состояние фазы когда выходите из тела-это типа два разных понятия. соответственно, рассматривать вопрос можно с двух точек зрения.