Дима Батлер

Кто нибудь знает, в чем смысл жизни? Зачем что либо создавать??? Что нужно для того, что бы создать мир?

Ал
Александр

Смысла жизни как такого нет-это просто общество само себе всё напридумывало!!!

Ольга

мир ты должен создать в себе,например бедный человек видит как у других есть деньги и они гуляют, пьют и тд,и он тоже начинает желать этого ,искушение,желать машины,денег,и он становится их пленником,и теряет мир в себе,отречься нужно от плотского тогда и узнаешь,а пока мы во грехе,читай евангелия и библию там сказано истина собирается по крупицам

Ви
Виталий

Одно я знаю точно,что бы что то создать,нужно сначала что то разрушить.

Сергей

1.Смысл - в совершенствовании.
2.Творчество приносит чувство Радости.
3. Совершенствоваться и творить.

К добавленному: - Нет, переоделись в другие одежды.

Ан
Анна

Смысл это всегда личное

Андрей

Царь Соломон был безмерно богат, и его жизнь вращалась вокруг всевозможных удовольствий. Однако он пришел к выводу, что это не приносит подлинного удовлетворения. Истинный смысл жизни, по его словам, заключается в следующем: «Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека» (Экклезиаст 12:13).
наша жизнь принесет радость если мы будем исполнять то что дал нам любящий Отец в его Слове Библия ...