Затирахин Дмитрий

Как открыть свое такси? какие документы нужны, нужна ли лицензия!? куда надо ходить узнаваать все?

Ирина Селезнева

Лицензирование на этот вид деятельности не предусмотреннно, хотя хотят поднять этот вопрос. Перечень документов нужен такой же как и при регистрации фирмы, ведь это предпринимательская деятельность. Смотрите какое больше нравится и открываете. Да сначало проконсультируйтесь с налоговиками, возможно ли применение упрощенной системы налогообложения (доходы, или доходы уменьшенные на величину расходов) . Примерный список документов для открытия так же могут сказать налоговики, потому что не понятно, хотите ли вы быть как юр или предприниматль без образования юр. лица

Валентин Кузнецов

Откройте ИП для начала.. и озвучьте вид предпринимательства специалисту..