Олег Симкин

В Украине многие перешли на газ, а почему у нас еще на бензине ездят?

Вот видос http://www.youtube.com/watch?v=OiyT7xaZJw8

Кончился газ, домой пригнал заправился обычным и дальше катаешься + движок изнашивается меньше и бегает резвей, чем на дорогом бензине.

Игорь Папко

ага им бы только на газу и ездить ))))))))))
на дрова надо переходить

Роман Суриков

Патамушт хохлы у нас газ пи....т потому и заправляутца --ПОКА!!))))
Скоро перекроем им трубочку!!!)))

Олег

не наворовали еще...

Анастасия Нестерова

На газу она наоборот подтупливает, я только за бенз. Выше написанному-ты лично собрался газ перекрывать?, по писанине сразу видно что чел сильно образованный, иди для начала в школе отучись, а потом будешь газ перекрывать.

Надежда Бочарова

Так в Украине газ халявный, а насчет резвей готов поспорить

Катерина Филимонова

Дома заправится у вас не получится, так как нужен спец копресор чтобы ехо сжать до жидкого состояния. и народ понимает в нашей стране если все пересядут на ГАЗ его цена будет больше чем сегодня Пукукина банда сделала на солярку, а на чём тогда готовит и обогревать дома и квартиры

Юлия Морозова

Я прям наблюдаю картину как чуваки приезжают домой на кутузовский и домашним газом машины заправляют.

Екатерина Беляшина

вообще то наоборот про износ. и вообще хохлы нам не указ. и газа то же скоро у них не будет, как не стало бензина. вся европа на дизеле ездит, там хоть умные люди живут, на дизель не от нищеты переходят