Лейсан

скажите пожалуйста можно ли сделать на машине 4 wd-ой дрифт?

Илья Климов

Классический дрифт выполняется только на заднем приводе.

Андрей Савченко

Умеет только Юля! Пиши ей лично, она и научит дрифтить!!!

Александр Немчинов

фигня получится.

Ольга Ионова

какой дрифт? их 5 разновидностей

Black Angel

Ну если ты Кен Блок и у тебя движок с 800Нм то легко на любой поверхности!)

Максим Кизанд

На достаточно мощной, с постоянным приводом на все 4 колеса - без вопросов.

Погугли как Subaru WRX STi дрифтят.

Но, как правильно тут сказали, классический дрифт выполняется на заднем приводе

Dimon Yakubov

Классика дрифта только корч на задке! Вэдовой рулить хуже! Перед кардан убирай, вари задний редуктор, и вали боком!

Dmitri Kulakov

развесовка у 200-ки - 40:60, так что задатки заднеприводных повадок присутствуют. Но не больше. Так что, какой корабель - такой и дрифт

Варвара Саляхова

На хайсе без включенного передка ручник дёрнешь, несёт как надо, а на включеном 4WD вобще не получается, зато на премио 3s-se на полном приводе с места можно как надовские пятаки покрутить...