Ольга Шевченко

купили кв-ру,в которой бывший собственник-мужч. умер. Напротив почти дома больницы. Как почистить кв.,или съезать??

съеХать*-

Ан
Анютка

Делается в новолуние или следующий день. Снимает весь негатив с дома, квартиры. Взять церковную свечу, начать обходить помещения от входной двери против часовой стрелки, не пропуская ни одного угла: все кладовки и санузлы, а так же окна и зеркала. При этом говорить: "Иду я раба Божья (свое имя) чистым полем, чистым долом, чистым путем и чистой дороженькой. Стоит изба в ней чисто, да нечисто, в ней сама баба чиста, да погрязна. Иду я чистоту наводить а грязь изводить. Смою святою водою, сожгу святою свечой, иди, дым, на дол. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и Пречистой Девы Марии, да будет в этой избе чистота. Аминь. " . Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой вы дела черта седого, черта молодого, не ходите вы дела по этому порогу, не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети, не плетите и не чудите против порога раба (имя кому чистите) . С востока на запад - я, с запада на север - я и на все четыре стороны работа моя. Как я тут своим наговором сказала, так я крепко -накрепко приказала тут: людям мед пить, а слезы от сего часа не лить. Аминь. Аминь .Аминь" Как эти свечи горят так мои уста правду говорят; и я раба крещеная (свое имя) этот порог святой водой умываю. Пойду я по половице к реке матушке, к ея водице, обращусь к ней : "Ой ты мать- река, широки твои берега, в тебе звезды отражаются, месяц и солнышко купаются, от глаз людских отмываются . Отмой ты избу раб (имя кого чистите) от дел колдовских, от трав сухих могильных, от шерсти собак и от шерсти котов, и от железных игл, и от земли с покойника, и от воды с обмывания и от всякого шептания, Отговор мой крепче наговоров и не отладить, и не приладить. Что я тут сказала, что своим делом приказала, так тут и быть. Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ. Замок .Язык. Аминь. Аминь. Аминь. Свечи возле входной двери затушить и после еще два дня зажигать (в любое время) на третий день свеча должна прогореть полностью .

Begench Rejepov

Можно очистить. Нужно купить столько черных свечей, сколько углов в квартире, зажечь в каждом углу по свече. пусть погорят минут двадцать, затушить, убрать свечи, и посыпать солью углы. Через три дня смести соль веником, на совок, и высыпать на улицу.

Андрей Степанов

взять Святую воду с церкви и освятить в квартире все углы.