Vlad Shklyarenko

пропал кусок волос головы! ! кто это и зачем мог сделать?

сегодня заметила что у меня сбоку отрезан локон волос. ровный и широкий. сама никак не могла. предположительно в транспорте. зачем и могут ли на меня навести что то?

Ольга Козлова

может кто порчу решил навести, может приворот. . но в любом случаи это сделал тот, кто вас знает, и что то в отношении вас задумал нехорошее...

Зв
Звездa

единственное что могут так это кисточку для рисование сделать, 100 % это был художник.

Игорь Козлов

Если вы красивы и сексуальны, возможно кто то хочет вас приворожить.