Наталия Червякова

Где можно приобрести ананасовую водку в Москве?

Все подряд есть, а вот именно ананасовую не могу найти, только где-то за бугром..

Jasur Umarov

Сделать самостоятельно:

Ингредиенты:

очищенный и нарезанный кусочками свежий ананас - 1 шт.
водка хорошего качества - 750 мл

Приготовление:

В контейнер положить кусочки ананаса. Сверху влить водку. Накрыть и поставить в холодильник на 3-4 дня. Вынуть ананас и подавать со льдом.

Оля

может тогда смешать компот ананасовый с водкой?? ? )))

Diana Sidali

Не путаете с анисовой? Когда-то в России была популярна.

Ирина П

То есть Вы ищете водку, сделанную из ананасовой браги? Или настоянную на ананасе? Тогда это настойка, а не водка. Буду искать коньяк -ректификат.