Вадим Андреев

Ребят у меня хомяк загрыз другого и его труп начел ЕСТЬ! это что БЕШЕНСТВО! они были НЕ МАЛЫ 2 года ОБА МАЛЬЧИКИ

Павел Кольцов

ну какой же дурак селит вместе двух самцов?? ? у них наступила половая зрелость - вот и результат. и это не бешенство)))

Эрадж

Мать природа так их создала

Диана

ооо необычно как то

Seydgy Петрикеев

Эволюция-сильный съел слабого.
..может ты их не кормил?

Лона

или ты их плохо кормишь или это борьба за територию. А может надо сделать ему прививку от бешенства! Но лучше его не трогай вруг покусает!

Женечка Павлова

Нельзя селить вместе двух самцов или двух самок. Можно либо самца и самца либо одного хомяка. Но лучше одного хомяка потому что самец может загрызть самку ( у моей подруги такое было)

Канжар

Это совершенно нормально! Драка за территорию и каннибализм для многих животных, включая хомяков (а также др. грызунов) - НОРМА. Вы чем думали когда их вместе посадили? Сами виноваты.

Алексей

Хомяков нельзя вместе сожать!