Александр Сергеевич

у меня ЧП! две крысы в клетке оба мальчики.. потом замечаю что один другого.. того!! ! возможно ли это?

Ирина Арбузова

Нормальное поведение доминантного самца. Очень многие животные таким образом обозначают своё главенство в стае. Не грузитесь. К сексуальным утехам это не имеет никакого отношения.

Карим Ниязов

С голодухи, хрен ли им еще остается.

Денис Зайцев

И не такое у животных бывает. Забейте.

Михаил Коваленков

Значит одна девочкаXD

Денис Лихой

Вполне, более чем.

Dghnmjygkl

У грызунов это норма. У сына в школе живут в огромной клетке два самца дегу, так они постоянно этим занимаются, уже никто на это внимания не обращает.