Варвара Серикова

что нужно для содержания. что нужно для содержания декоротивной крысы дома

Александр Брызгалов

просторная клетка с поилкой и домиком обязательно.

Наталья Лазарева

1.Клетка должна быть просторной, животное растет и места должно быть достаточно.
2.Лучше брать 2 зверьков можно одного пола, т. к. крысы стадные животные, если с ними не заниматься минимум 2 часа в день зачахнут. Вдвоем веселее.
3.Ваше желание.