Катерина Гузеева

хочу купить кролика декоротивного а куда его посадить чтоб до нести до дома??

Наталья Решетова

Идеальный вариант -переноска, она вам потом пригодится, лучше покупать чуть больше, чтоб когда подрастет можно было ей пользоваться. Мы своих несли в картонной коробке, верх скотчем заклеили.

Markiza Angelov

Приложи к груди и прикрой курткой вот так и дониси, а лучше всего купи клетку

Наталья Любова

Лучше возьми отказника, спаси крольчонку жизнь - их отдают часто либо бесплатно, либо по дешевке, с бонусами типа клетки или кормов, в них и донесешь. Обязательно утепли курткой хорошей.

если все-таки в магазине решила - коробка, утепленная курткой

Елена Величко

Если нет переноски для животных, то возьмите обычную сумку или принесете завернув в какую нибудь одежду.

Борис Горшков

кролика бери с клеткой, а если клетка дома есть то за пазуху - холодно же

Мария Яковлева

я недавно взяла себе ангорочку и на остоновку несла ее в коробке, которая была в большом пакете, сверху коробку обмотала курткой, а в низу (на пол коробки) положила паралона на него сверху положила сено. Так моя Ася выдержала, пока доехали в маршрутке и в конечном итоге ммне пришлось ее нести на руках домой потому-что она не захотела сидеть в коробке

Сергей Емельянов

вообще желательно за пазухой (можно посадить при этом в вязанную шапку, чтоб не царапался). так животное не нервничает, чувствуя ваше тепло (как мамка). нужно общаться, гладить (в общественном транспорте), можно слегка брать за холку (мамкино место) так животные своих детей носят. но не сильно (чтоб не больно, а только успокоить)

Танечка

Есть переноска для кроликов! выглядит как пластиковая корзинка, открывается сверху, не забудь ее утеплить)
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога