Костя Хохлов

куда девать хомичков если не здать в магазин и не продать

Надежда Серебрякова

для начала - не плодить просто так!
http://hamster.ru/forum/index.php - почитайте лучший сайт про ПРАВИЛЬНОЕ содержание хомяков
http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=36 - здесь про разведение

и помните ЖЕЛЕЗНОЕ правило 1 ХОМЯК=1 КЛЕТКА. тогда и потомства не будет
Про реализацию - лучше через АВИТО.
Отдавать можно не ранее, чем через месяц, но не позднее месяца надо рассадить малышей, разделив по половому признаку.

Скормить - это совет РАВНОДУШЕНЫХ людей. А равнодушным - нельзя держать животных.

Ксения Гудова

3 варианта
1)Скормить котам
2)Выпустить в поле
3)Выложить на Авито
Вибирай

Александр Логунов

А можно встречный вопрос? На фига плодить никому не нужных животных? Не хотите возни с потомством? Не допускайте спаривавания, не подсаживайте самца и самку друг к другу!

Anton Ivanov

Согласен, скормить котам.
Но лучше найти у кого есть удав и ему отдавать. Он будет кормить удава

Юрий Касмынин

Какие жестокие предыдущие ответы ))))) отдай в хорошие руки ))