Вадим Шабанов

как определить болезнь кота и как вылечить его дома?

Аппетит моего котаневажный, мало пьет, не ест мясо, потерял вес. он стал реже умываться. все время спит. рвота не наблюдаю. помогите пожалуйста

издеваешься что ли лентяйка? у нас в городе беспонтовые ветеринары. вот и у вас спрашиваю. а насмешки свои для других прибереги !!!

Алексей Черняев

Никак. На осмотр к ветеринару вам единая дорога.

Никита Поляков

Идите к врачу, с таким не шутят а то можно запустить болезнь и потом будет только хуже.

Анна

Вы категорией ошиблись, Вам сюда http://otvet.mail.ru/magic/

Диагностировать и назначить лечение может только ветеринар по результатам осмотра и анализов.

Костя Zzzzzzzz

к ветеринару

Анастасия Самсонова

Надо закончить ветеринарную академию им. Скрябина.
Тогда вы сможете вылечить кота дома.